+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Контрольно-измерительные приборы

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Полезные статьи » Контрольно-измерительные приборы

Универсальный мастер FieldMate для обслуживания интеллектуальных приборов

Универсальный мастер управления устройствами КИПиА FieldMate - программный комплекс, который поддерживает процедуры начальной установки, текущего техобслуживания, регистрации неисправностей и сохранения информации о конфигурации устройств КИПиА в случае их замены.
подробнее


Сводная таблица датчиков расхода


подробнее


Преобразователи давления серии EJX

EJX - новейшее поколение преобразователей давления фирмы Иокогава, покрывающее практически всю линейку измерительных приборов для промышленной автоматизации, где требуется измерение давления или перепада.
подробнее


Датчики давления с разделительными мембранами EJX

Фирма Иокогава предлагает широкий спектр датчиков давления с разделительными мембранами. Установка таких приборов часто является удобным техническим решением при измерении давления, когда среда не должна контактировать с датчиком или невозможно применение подводящих трубок (кристаллизующиеся, высоко- или низкотемпературные, агрессивные среды и т.п.).
подробнее


Технология измерения давления DPharp

DPharp – это серия высокоточных интеллектуальных преобразователей давления. Датчики серии EJA и EJX обладают всеми функциями современных интеллектуальных датчиков. Отличительной особенностью преобразователей серий EJA и EJX является принцип измерения давления: в качестве чувствительного элемента в них используется кремниевый механический резонатор – уникальная разработка фирмы Иокогава.
подробнее


Сводная таблица преобразователей EJX


подробнее


Сводная таблица датчиков серии EJA


подробнее


Электромагнитный расходомер ADMAG AXF

Серия электромагнитных расходомеров AXF представляет собой суперсовременный прибор, в котором сочетаются чрезвычайно высокая надежность и широкая функциональность, обеспечивающая простоту работы и обслуживания.
подробнее


Вихревой расходомер Digital YEWFLO

Вихревые расходомеры серии YEWFLO DY (digitalYEWFLO)) представляют собой интеллектуальные датчики расхода и предназначены для измерения объемного расхода жидкости, пара или газа.Цена вихревого расходомера – оправдана, так как это высокоинтеллектуальный измерительный прибор.
подробнее


Вихревые расходомеры YEWFLO, принцип действия вихревых расходомеров

В основе принципа действия любого вихревого расходомера лежит широко известное природное явление - образование вихрей за препятствием, стоящим на пути потока. При скоростях среды выше определенного предела вихри образуют регулярную дорожку, называемую «дорожкой Кармана». Частота образования вихрей при этом прямо пропорциональна скорости потока.
подробнее


Вихревые расходомеры с уменьшенным проходным сечением digital YEWFLO

Вихревые расходомеры с уменьшенным проходным сечением выполнены из нержавеющей стали и имеют сужение позволяющее производить измерение малого потока.
подробнее


Массовые расходомеры ROTAMASS, кориолисовые расходомеры

Компания Иокогава представляет массовые кориолисовые расходомеры серии RotaMass. Основное назначение данных расходомеров - это измерение расхода массы газа или жидкости, однако, благодаря применяемому принципу измерения, они также позволяют измерять плотность и температуру проходящей через них среды.
подробнее


Многофункциональные одноконтурные контроллеры YS1000

Многофункциональные контроллеры серии YS1000 вобрали в себя все достоинства возможностей управления и надежности контроллеров серий YS80/YS100 с высокой степенью взаимозаменяемости и совместимости, и при этом привнесли цветной ЖКИ дисплей и расширенные передовые сетевые технологии, что выводит пользователей одноконтурных контроллеров на качественно новый уровень возможностей управления и простоты использования.
подробнее


Системы сбора данных DAQMaster MХ100/MW100

Системы сбора данных MХ100 на базе персонального компьютера и MW100, которая может работать автономно, на сегодняшний момент являются мощным, передовым и оптимальным средством сбора данных.
подробнее


Станции сбора данных серии DX Advanced

Станции сбора данных DX1000/DX2000 – это новейшая разработка компании Yokogawa Electric. Станции предназначены для сбора, обработки больших объемов данных, их архивации и работы в сетях Ethernet и RS-485/232. Это позволяет просматривать данные в реальном времени, используя Internet Explorer сохранять данные на внешний носитель или на компьютер по FTP.
подробнее


Станции управления и сбора данных CX

Станции управления и сбора данных серии CX представляют собой многофункциональный промышленный контроллер с универсальными свободно конфигурируемыми входными и выходными каналами, четким дисплеем с активной матрицей, мощным вычислительным процессором, возможностью автономной записи данных на внешний носитель и широкими сетевыми функциями. Идеально подходит для локальных задач регулирования, где требуется одновременное документирование процесса. Позволяет дальнейшее расширение и объединение в единую сеть.
подробнее


Цифровые манометры MT210/МТ210F/МТ220

МТ220 и МТ210 представляют собой высокоточные цифровые манометры и используются для поверки приборов, измеряющих избыточное, абсолютное и перепад давления. Приборы этой серии позволяют измерять как абсолютное, избыточное, так и перепад давления. Кроме того, разработана новая линейка цифровых манометров МТ210F специально для проведения высокоскоростных измерений.
подробнее


Калибратор электрических сигналов CA51/СА71

Портативные калибраторы СА51 и СА 71 представляют собой полный набор измерительных и генераторных функций для проведения калибровки и проверки оборудования при его обслуживании.
подробнее


Партнеры