+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Надежная защита аккумуляторов от Rittal.

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Надежная защита аккумуляторов от Rittal.

Эффективность возобновляемых энергоресурсов заметно повышается в сочетании с аккумуляторными системами. Rittal представляет новейшие решения в области защиты аккумуляторных блоков, таких как литий-ионные батареи. Возможность наращивания модулей благодаря использованию стандартных компонентов делает корпуса Rittal идеальной платформой для создания аккумуляторных блоков.

Ввиду особенностей эксплуатации аккумуляторных блоков к корпусам предъявляются высокие требования. Сейчас особенно востребованы решения, обеспечивающие максимальную надежность, удобство в работе и привлекательный дизайн. Rittal представляет новейшие решения, успевшие хорошо зарекомендовать себя на практике. Это стандартизованные инфраструктурные решения на базе распределительных шкафов TS 8.

Благодаря высокой степени гибкости при стандартных размерах, использованию различных материалов, таких как листовая сталь, высококачественная сталь и т. д., а также смотровым дверям и модульной конструкции TS 8 представляет собой идеальную платформу для объединения аккумуляторных блоков в единый комплекс. Кроме того, интегрируемые направляющие размером 19 дюймов (около 48 см) имеют грузоподъемность 100 кг и удобно монтируются на возвышении. Стандартный шкаф серии TS 8 с 19-дюймовыми пазами для литий-ионных аккумуляторных блоков служит корпусом для батареи емкостью около 35 кВт*ч. В случае с аккумуляторами большей емкости можно легко добавить к TS 8 дополнительные шкафы. Это компактное решение идеально подходит для установки крупных батарей в контейнере размером 20 или 40 футов. Разрабатывая стандартизованные решения, Rittal, помимо надежности, уделяет также большое внимание таким аспектам, как качественный дизайн, удобство монтажа и эксплуатации, а также оптимальное соотношение цены и эффективности.

Чтобы обеспечить интеграцию в шкафы аккумуляторов разных типов — как литий-ионных, так и свинцовых, — компания Rittal разработала три разные концепции. Различие между ними состоит главным образом во внутреннем устройстве и применяемой технологии накопления энергии. Объединяет же их то, что все они дают возможность интегрировать несколько модулей в общую систему с возможностью расширения.

Одно из этих решений предназначено специально для свинцовых батарей и включает в себя шкаф с днищем большой грузоподъемности — до 100 кг. Для интеграции литий-ионных аккумуляторов предусмотрен монтажный блок размером 19 дюймов. В эти шкафы аккумуляторные блоки устанавливаются так же, как в серверные шкафы, и могут подключаться как спереди, так и сзади. Третье решение — изготовление шкафа с внутренним устройством по требованиям заказчика относительно формы, размеров и технологии, а также с учетом индивидуальных требований к дизайну. Эти решения Rittal дополняют продукты в области контроля микроклимата и систем электрораспределения.

Партнеры