+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Tele-Defender: новое решение для защиты от перенапряжений в телекоммуникационных сетях от ОБО Беттерманн.

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Tele-Defender: новое решение для защиты от перенапряжений в телекоммуникационных сетях от ОБО Беттерманн.

Компания ОБО Беттерманн представляет новинку – устройство Tele-Defender. Это новое решение для защиты от перенапряжений в телекоммуникационных сетях и контрольно-измерительных системах.

Основные преимущества устройств серии Tele-Defender:

Широкий диапазон частот и высокая импульсная пропускная способность

Благодаря более широкому диапазону частот до 100 МГц новые устройства Tele Defender обеспечивают надежную защиту телекоммуникационных сетей и систем измерения и контроля.
Благодаря новым элементам, ограничивающим напряжение, устройства Tele-Defender поддерживают высокую отводящую способность как индуцированных перенапряжений, так и тока прямых ударов молнии.

Оптическая индикация функций

Новый мерцающий индикатор LED позволяет в любое время проверить работу устройства.

Влагостойкость и простота монтажа

Благодаря корпусу со степенью защиты IP54 новое устройство Tele-Defender может устанавливаться во влажных помещениях (например, в подвалах). Самоуплотняющиеся пластиковые мембраны обеспечивают ввод кабеля без применения инструментов. Зажимы Push-In монтаж гарантируют быстрый монтаж.

Варианты для разных типов монтажа

Устройство Tele Defender представлено в 2-х вариантах:

  • TD-4/I для стандартного монтажа;
  • TD-4/DTAE- F с кодированным разъемом F TAE.

Штекер оконечного устройства – например, сплит-системы – можно установить, не открывая корпус, что делает решение оптимальным для монтажа в жилых помещениях.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании ОБО Беттерманн в Вашем регионе.

Партнеры