+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Rittal на выставке Hannover Messe.

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Rittal на выставке Hannover Messe.

В воскресенье Фридхельм Лоо вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом России Владимиром Путиным открыли выставку Hannover Messe 2013.

Ганновер, 8 апреля 2013 – "Тот, кто хочет использовать шанс, предоставляемый новыми технологиями, кто убирает барьеры, преодолевает препятствия, избавляет людей от страха перед технологиями, тот должен показать, что возможно сделать многое для будущего человечества. Hannover Messe всегда привлекает новизной, так как эта выставка дает представление о нашем будущем. В ближайшие несколько дней у нас есть возможность увидеть, в каком направлении мы движемся" – отметил Фридхельм Лоо, владелец и председатель совета директоров Rittal на выставке в Ганновере. В качестве президента центрального союза производителей электротехники и электроники (ZVEI) он вместе с двумя ведущими мировыми политиками открыл ведущую промышленную выставку мира.

Rittal - крупнейший экспонент, на выставке занимает площадь более 2000 квадратных метров, представляет решения для интегрированных производственных процессов для промышленности и IT, и таким образом поддерживает главную тему выставки – "Integrated Industry". Производитель из Херборна совместно с дочерними компаниями Eplan, а также Kiesling (недавно приобретенной компанией-производителем станков для обработки распределительных шкафов) демонстрирует будущее в области производства распределительных систем. Одной из главных тем является представление интегрированной производственной цепочки – начиная с разработки документации и заканчивая роботизированными монтажом и прокладкой кабеля в шкафах. Rittal определяет тенденции также и в IT: благодаря RiMatrix S, Rittal как системный поставщик предлагает концепцию стандартизированного ЦОД.

Холодильные агрегаты впервые с сертификатом TÜV

В то время, как у многих конкурентов мощность и энергоэффективность холодильных агрегатов для распределительных шкафов не соответствуют данным, компания Rittal стала первым производителем в мире, чья серия холодильных агрегатов успешно прошла тестовые испытания в TÜV Nord. Это гарантирует клиентам Rittal заявленную мощность и максимальную эффективность.

Россия – страна партнер на выставке Hannover Messe

Россия является страной-партнером Hannover Messe этого года и для компании Rittal это второй по значимости экспортный рынок в мире. Только в 2011 г. туда было поставлено более 40000 крупногабаритных шкафов и примерно 85000 компактных корпусов. 170 сотрудников работают в центральном офисе в Москве, а также в представительствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и еще 12 региональных офисов. Rittal участвовал в ряде известных проектов. Крупнейший атомный ледокол в мире "50 лет Победы", располагается в порту Мурманска, имеет длину почти 160 м. и благодаря мощности более 75000 ЛС способен разбивать лед толщиной до трех метров. Для оборудования ледокола, компания Rittal поставила разнообразные системы шкафов для электрораспределения и для научного оборудования.

Саяно-Шушенская ГЭС на реке Енисей является крупнейшей электростанцией России и шестой по величине ГЭС в мире. При аварии в августе 2009 г. были затоплены машинные залы, в результате чего взорвались два генератора по причине короткого замыкания. В настоящее время полным ходом идут восстановительные работы – с использованием корпусов, систем электрораспределения и мониторинга компании Rittal.

Для центрального офиса ВТБ, второго по величине российского банка, компания Rittal поставила более 300 стоек, 50 систем охлаждения и два помещения IT-безопасности. Одно из помещений безопасности находится на 22-м этаже и является самым "высоко размещенным" помещением безопасности в Европе.

Будущее – за системными решениями

Rittal на Hannover Messe снова участвует в централи-зованной программе для учащихся TectoYou. 577 школьников и студентов из девяти школ - из городов Зиген, Дильталь, Нидда - и двух ВУЗов получили приглашения и бесплатно приедут на 13 автобусах в Ганновер, чтобы прикоснуться к миру техники. В павильное 11 практиканты Rittal создали гигантский паззл. Посетители экспозиции TectoYou могут в командах посоревноваться в сборке паззла. Целью является собрать картинку с изображением шкафов Rittal.

Rittal также присутствует на нескольких других выставочных стендах, например: Efficiency Arena (ZVEI, павильон 14/15), Industrial IT (ZVEI, павильон 8), Metropolitan Solutions (павильон 1, стенд C08), а также мобильная экспозиция (площадь наций). Экспозиция Eplan находится в павильоне 7, стенд D18.

Партнеры