+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Ускорение монтажа плоских экранов от Rittal.

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Ускорение монтажа плоских экранов от Rittal.

Для управления машинами и установками все чаще используются промышленные панельные компьютеры и TFT-мониторы. Для упрощения и ускорения монтажа таких устройств на систему несущих рычагов CP 40/60/120 компания Rittal разработала новую соединительную консоль VESA 75/100. Данная консоль несет функцию приборного адаптера для оборудования и дает такие преимущества, как возможность монтажа в одиночку, ввода кабелей с любой стороны, а также достаточный запас места для установки и обслуживания.

Нужно быстро закрепить промышленные панельные компьютеры, TFT-мониторы или плоские командные панели на системе несущих рычагов CP 40/60/120? Есть решение — новая соединительная консоль VESA 75/100 от Rittal! Благодаря отверстиям в форме замочной скважины установить адаптер на пульте управления может один человек. Особенно удобна возможность прокладки кабеля к оборудованию со всех сторон консоли. Например, благодаря этому можно легко обеспечить подключение периферийных устройств — таких как клавиатуры или кнопочные панели. Съемная крышка консоли дополнительно упрощает прокладку кабеля и обеспечивает доступ к внутренним разъемам для оборудования.

Новая соединительная консоль изготовлена из алюминия и совместима со всеми TFT-мониторами с креплением VESA 75/100. В комплект поставки входят уплотнения, крепежный материал и средства поддержки кабелей.

Партнеры