+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Обновление программного обеспечения CMC III от Rittal.

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Обновление программного обеспечения CMC III от Rittal.

CMC III отвечает всем современным требованиям и включает инновационные решения в сфере мониторинга ЦОД, благодаря которой можно непрерывно контролировать жизненно важные функции дата-центра в режиме онлайн.

Основной принцип действия прост: при помощи датчиков в серверных стойках и ЦОД измеряются такие параметры, как температура и влажность воздуха, скорость воздушного потока и многое другое. Измеренные значения консолидируются и обрабатываются в центральном блоке системы. При этом в распоряжении пользователя имеется Web-интерфейс, а также существует возможность интеграции в вышестоящие по иерархии системы управления ЦОД с помощью протокола SNMP, например в ПО Rittal RiZone. Генерация сигналов тревоги обеспечивает своевременное информирование администратора о выходе значений за допустимые пределы по e-mail, в том числе в нерабочее время посредством SMS-сообщений.

Программное обеспечение для CMC III обновлено.

На данный момент актуальная версия прошивки V3.13.00.

Новая прошивка включает:

  1. Разные языки интерфейса, в том числе и Русский.
  2. Возможность обновления прошивки через Web-интерфейс.
  3. Возможность построения диаграмм.
  4. И многое другое, список изменения можно скачать по ссылке ниже.

Ссылка для скачивания новой прошивки и файла с описанием изменения >>>

Ссылка с правилами и руководством обновления прошивки >>>

Ссылка на новое руководство по эксплуатации (на немецком языке) >>>

Обращаем Ваше внимание:

Обновление прошивки не является обязательным и носит рекомендательный характер!

Вся ответственность за процесс прошивки оборудования лежит полностью на стороне конечного потребителя, а так же лица производящего процесс изменения версии прошивки на оборудовании!

Настоятельно рекомендуем во время прошивки строго соблюдать правила обновления программного обеспечения (смотрите ” Ссылка с правилами и руководством обновления прошивки ”)!

Прошивка V3.13.00 для СМС III на данный момент не работает с текущей версией RiZone.

Если для управления СМС III вы используете RiZone Вам не следует делать обновление.

Данная прошивка совместима только с RiZone версии 3.5, которая на данный момент не доступна для свободного скачивания!

О выходе RiZone 3.5 будет сообщено дополнительно!

Партнеры