+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Новинка от HELUKABEL - TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Новинка от HELUKABEL - TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J

Компания HELUKABEL GmbH (Германия) представила сразу две новинки в области кабелей для серводвигателей с высоким уровнем термостойкости: TOPFLEX-EMV-UV-3Plus 2XSLCYK-J и TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J. Оба кабеля обладают отличной электромагнитной совместимостью (ЭМС).

Благодаря повышенной температурной стойкости (до +90 °C) для данных марок кабелей допустимы более высокие токовые нагрузки. Это является большим преимуществом по сравнению с обычными типами, поскольку можно использовать кабели с меньшим сечением при той же передаваемой мощности. Кроме того, укладывать данные кабели проще и быстрее ввиду меньшего внешнего диаметра. Таким образом, потребитель экономит время и денежные средства.

TOPFLEX-EMV-UV-3Plus 2XSLCYK-J и TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J предназначены для использования при средних механических нагрузках в условиях подвижной или неподвижной прокладки. Могут использоваться во влажных помещениях или на открытом воздухе. Свое применение кабель TOPFLEX находит в автомобильной, пищевой и упаковочной промышленности: в станках, насосах, вентиляторах, кондиционерах, на погрузочно-разгрузочном оборудовании и конвейерной ленте.

Выбирать между кабелем TOPFLEX-EMV-UV-3Plus 2XSLCYK-J и кабелем TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J следует в зависимости от типа подключения. Оба кабеля – с высоким уровнем ЭМС, УФ-стойкие, самозатухающие, не распространяют горение в соответствии с DIN VDE 0482-332-1-2 и DIN EN 60332-1-2. Все используемые при производстве материалы не содержат силикона, кадмия и лакосодержащих материалов.

Подробнее на сайте www.helukabel.ru

Партнеры