+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Новинка - HELUKAT® 250S от HELUKABEL

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Новинка - HELUKAT® 250S от HELUKABEL

Специалисты центра разработок HELUKABEL GmbH создали новый кабель передачи данных для промышленных сетей стандарта ETHERNET, выдерживающий экстремальные нагрузки.

Кабель HELUKAT® 250 S относится к Cat 6 (полоса частот 250 МГц) и применяется в промышленных сетях ETHERNET, включая Fast Ethernet и Gigabit Ethernet.

Большим преимуществом данного кабеля является его способность выдерживать жесткие условия эксплуатации: электромагнитные помехи, экстремальные температуры, высокие механические нагрузки и воздействие различных масел. Кроме того, HELUKAT® 250 S предназначен для использования в буксируемых цепях при постоянных механических нагрузках.

Структура кабеля:

  • 4 пары проводников из луженой меди сечением по 0,15 мм²
  • изоляция жил из полипропилена
  • скрученный элемент: двойная жила
  • общее экранирование: фольга и оплетка
  • материал внешней оболочки: полиуретан
  • внешний диаметр: прибл. 7,8 мм

Новая разработка прошла многочисленные проверки на прочность.

Важно также отметить, что HELUKAT® 250S соответствует международным стандартам США и Канады UL/CSA, не распространяет горение в соответствии с IEC 60332-1.

Партнеры