+7 (4872) 717-339 | +7 (4872) 521-522


Свободный путь для большей эффективности.

Продукция

Новости

YOKOGAWA выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

YOKOGAWA выпускает новый анализатор оптического спектра AQ6375B для повышения точности измерений в диапазоне 2 мкм

Корпорация Yokogawa Meters & Instruments объявила о выпуске AQ6375B оптического спектроанализатора, намеченном на 25 сентября 2015 года. На базе чрезвычайно успешной модели AQ6375, в которой использована технология дисперсионной спектроскопии, в новой модели - AQ6375B – реализован ряд новых свойств, которые повышают точность измерений, выполняемых в диапазоне длин волн от 1,2 до 2,4 мкм.

Читать все

Главная » Новости » Свободный путь для большей эффективности.

Rittal в рамках концепции «Rittal —The System» представляет эффективные системные решения для стационарной железнодорожной инфраструктуры- новейшие решения для монтажа в помещениях и на улице, основанные на системной платформе компании. Это оборудование предназначено для железнодорожных компаний и изготовителей комплексного оборудования (OEM), таких как Deutsche Bahn, ALSTOM, Bombardier, Nokia Siemens Networks и Siemens Mobility. Системные решения, включающие корпуса, распределительные шкафы и оборудование для контроля микроклимата, отличаются рентабельностью, простотой монтажа, а также высокими стандартами безопасности и нагрузки.

Железнодорожная отрасль предъявляет совершенно особые требования к эксплуатационной надежности стационарных компонентов оборудования. При этом корпуса и распределительные шкафы для постов централизации, устройств GSM-R, систем обеспечения безопасности, передачи сигналов и видеонаблюдения, а также туннельного оборудования должны соответствовать специфическим требованиям по защите и нагрузке, эффективно окупать затраты и оперативно монтироваться. Новые решения для стационарных железнодорожных систем на базе программы «Rittal — The System» еще раз подтверждают компетентность компании Rittal в области железнодорожной техники.

Среди самых интересных образцов — разработанные для компании Bombardier корпуса и распределительные шкафы под электронное оборудование постов централизации, предназначенные для установки в помещении и на улице. Для монтажа в помещении Rittal предлагает новые шкафы постов централизации на базе системы распределительных шкафов TS 8 с 19-дюймовым оборудованием и контролем микроклимата. При установке вне помещения непосредственно на участках путей шкафы постов централизации Rittal способны выдерживать самые суровые климатические нагрузки благодаря двойным стенкам, высококачественному алюминию и прочному покрытию наружных поверхностей. После монтажа и интеграции активных компонентов компанией Bombardier комплексные системы получают допуск федерального ведомства железнодорожного транспорта Германии.

Помимо этого, Rittal демонстрирует корпусную технику для уличной установки систем железнодорожной мобильной связи (GSM-R) компании Nokia Siemens Networks. Корпуса, состоящие из каркаса TS 8 из нержавеющей стали и алюминиевых панелей, подготовлены для внутреннего оснащения заказчиком, имеют встроенные модули охлаждения и соответствуют классу защиты IP 55 и требованиям по ЭМС.

Для защиты систем передачи сигналов и обеспечения безопасности от вандализма компания Rittal предлагает корпусные решения повышенной прочности - разработанные для Siemens Mobility системы корпусов для европейской системы управления движением поездов (ETCS) с приваренными усиливающими рамами, соответствующие классу защиты IP 55 и требованиям по ЭМС.

Для интеграции системного оборудования видеонаблюдения на вокзалах и станциях немецкой железной дороги — Deutsche Bahn — Rittal предлагает надежные системы корпусов. Компания представила образец внутреннего оборудования на базе надежного корпуса Toptec из нержавеющей стали с высококачественным покрытием поверхностей и встроенным холодильным агрегатом. Доступно не только в напольном корпусе, но и в настенном исполнении из алюминия.

Ориентируясь на применение в туннелях по всему миру, Rittal создает специальные стандартные корпуса. Корпуса, выполненные по техническим требованиям ALSTOM, произведены из нержавеющей стали и подготовлены к установке заказчиком.

Системный подход к эффективности

Наряду с соответствием специальным требованиям по безопасности и устойчивости к нагрузкам, корпусные решения Rittal отличаются высокой эффективностью и быстрым монтажом. На базе серийно производимых модулей в рамках программы «Rittal — The System» изготовитель предлагает специализированные решения для железнодорожных систем, имеющие значительные преимущества. Единая системная платформа и богатый ассортимент комплектующих позволяют потребителям в железнодорожной отрасли в полной мере использовать преимущества системной, уже давно зарекомендовавшей себя концепции: высокую гибкость, быстрый монтаж, доступность во всем мире и проверенное качество.

Партнеры